*Lot comprenant :

Lot 149
Estimation :
30 - 60 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : DEUX CUILLERES en argent ( 950 millièmes), poinçon , poids :143 g et une CUILLERE en argent ( 950 millièmes, poinçon Minerve, poids : 73 g environ
Mes ordres d'achat