*HUIT VERRES A LIQUEUR en argent (950 millièmes) à décor de cartouche et guirlandes feuillagés

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
*HUIT VERRES A LIQUEUR en argent (950 millièmes) à décor de cartouche et guirlandes feuillagés H : 4 cm Poids brut : 128,7 g On y joint : - six montures de tasses en argent intérieur en verre à côtes torses à décor de feuille stylisée. L.LAPAR PARIS Poids brut sans les verres: 160 g Verres dépareillés et manque un H : 4 cm - tasse en argent anglais Poids brut : 85 g - dessous de flacon en argent (950 millièmes) Poinçon Minerve Poids brut: 24 g - soucoupe de tasse en argent (800 millièmes) Poids brut : 19 g (usures, traces d'oxydations)
Mes ordres d'achat