*PETIT MOBILIER en argent (950 millièmes) filigranné comprenant : un canapé et quatre chaises

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
*PETIT MOBILIER en argent (950 millièmes) filigranné comprenant : un canapé et quatre chaises Poinçon cygne Poids brut : 121,6 g environ On y joint une petite table en argent
Mes ordres d'achat