*NEUF PETITES CUILLERES en argent ( 950 millièmes), divers modèles, divers orfèvres

Lot 154
Estimation :
10 - 30 EUR
*NEUF PETITES CUILLERES en argent ( 950 millièmes), divers modèles, divers orfèvres Poinçon Minerve Poids: 188 g environ ( usures et enfoncements)
Mes ordres d'achat