*TROIS RONDS DE SERVIETTE en argent ( 950 millièmes), l'un à motif géométrique, l'autre à motifs verticaux et gravé " Madeleine", l'autre à frise de feuilles d'eau

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
*TROIS RONDS DE SERVIETTE en argent ( 950 millièmes), l'un à motif géométrique, l'autre à motifs verticaux et gravé " Madeleine", l'autre à frise de feuilles d'eau Poids brut : 104 g ( enfoncements, usures, déformations)
Mes ordres d'achat