*PAIRE DE SALERONS, monture argent (950 millièmes) et verre rapporté à décor de treillage et guirlande fleurie

Lot 157
Estimation :
15 - 30 EUR
*PAIRE DE SALERONS, monture argent (950 millièmes) et verre rapporté à décor de treillage et guirlande fleurie Poinçon Minerve Poids brut: 74,8 g (usures) On y joint un saleron en argent (950 millièmes) et verre blanc rapportéà d décor de guirlande fleurie, feuille d'acanthe er reposant sur des petits pieds cambrés Poids brut: 52,9 g
Mes ordres d'achat