*PINCE A SUCRE en argent (950 millièmes) à motif guilloché et feuille d'acanthe

Lot 159
Estimation :
15 - 30 EUR
*PINCE A SUCRE en argent (950 millièmes) à motif guilloché et feuille d'acanthe Poinçon Minerve Poids brut : 33,5 g On y joint une pince en argent à décor de coquille et palmette. La pince à motif de poisson Travail anglais Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat