*TIMBALE en argent (800 millièmes) à décor de cartouche et guirlande feuillagée, gravée Marguerite 148

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
*TIMBALE en argent (800 millièmes) à décor de cartouche et guirlande feuillagée, gravée Marguerite 148 Poinçon cygne H: 7 cm - D: 6,5 cm Poids : 62g ( enfoncements, traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat