*CUILLERE A SAUPOUDRER en argent (950 millièmes) modèle uniplat, monogrammé HD

Lot 162
Estimation :
30 - 60 EUR
*CUILLERE A SAUPOUDRER en argent (950 millièmes) modèle uniplat, monogrammé HD L : 20 cm Poinçon :1809-1819 Poids brut: 63 g (usures et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat