*PAIRE DE SALERONS en argent (950 millièmes) et verre rapporté ovale à décor de médaillons enrubannés et guirlandes de lauriers

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
*PAIRE DE SALERONS en argent (950 millièmes) et verre rapporté ovale à décor de médaillons enrubannés et guirlandes de lauriers Poinçon Minerve Poids brut : 129,5 g On y joint un saleron en argent (950 millièmes) à médaillon à guirlande enrubannée Poinçon Minerve Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat