*PARTIE DE MENAGERE en argent (950 millièmes) modèle à décor d'armoirie comprenant:

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
*PARTIE DE MENAGERE en argent (950 millièmes) modèle à décor d'armoirie comprenant: -SIX COUVERTS et TREIZE FOURCHETTES -SEIZE COUTEAUX lame acier ou inox Poinçon Minerve Poids brut : 5 400 g environ
Mes ordres d'achat