*ROND DE SERVIETTE en argent (950 millièmes) à motif de gui et monogrammé dans un médaillon ovale

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
*ROND DE SERVIETTE en argent (950 millièmes) à motif de gui et monogrammé dans un médaillon ovale Poiçon Minerve Poids brut : 41,2 g
Mes ordres d'achat