*LOUCHE en argent ( 950 millièmes) , modèle filet, monogrammé dans un blason

Lot 167
Estimation :
40 - 60 EUR
*LOUCHE en argent ( 950 millièmes) , modèle filet, monogrammé dans un blason ( enfoncements et traces d'oxydation) Poinçon Veillard Poids : 176 g
Mes ordres d'achat