*TROIS RONDS DE SERVIETTES en argent

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
*TROIS RONDS DE SERVIETTES en argent - l'un à frise de perles et guirlande fleurie, poinçon Minerve ( 950 millièmes) D: 5 cm Poids brut : 16g - un à décor floral dans le goût Art Nouveau, travail portugais 1886-1938, ( 833 millièmes) D: 4,5 cm, Poids : 18g -l'autre uni DC Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat