*Ensemble comprenant :

Lot 175
Estimation :
40 - 80 EUR
*Ensemble comprenant :
*ENSEMBLE comprenant : - un flacon sans bouchon, monture en argent (950 millièmes), décor rocaille, poinçon Minerve - salière en cristal, monture argent (950 millièmes), poinçon Minerve - sucrier en verre, monture argent ( 950 millièmes), poinçon Minerve - G. KELLER, pot en verre gravé à décor doré de guirlande enrubannée, le couvercle en argent à motif feuillagé, Signé, H : 8 cm D: 8 cm
Mes ordres d'achat