*TROIS COUVERTS et UNE FOURCHETTE en argent ( 950 millièmes) modèle à filets, spatule monogrammé MD

Lot 176
Estimation :
20 - 40 EUR
*TROIS COUVERTS et UNE FOURCHETTE en argent ( 950 millièmes) modèle à filets, spatule monogrammé MD Poinçon 1819-1838 Poids brut : 662 g ( enfoncements et usures)
Mes ordres d'achat