*Lot comprenant :

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
*Lot comprenant :
*LOT comprenant : -COUVERTS en argent ( 950 millièmes), la spatule à décor de cartouche, monogramme illisible Poinçon Minerve Poids brut: 178g -COUVERTS en argent modèle filet, spatule chantournée Poinçon Minerve Poids brut: 154 g (usures)
Mes ordres d'achat