*BOITE en argent (800 millièmes) ceinturée d'une guirlande de laurier et surmonté d'une miniature dans le goût de Botticelli

Lot 178
Estimation :
10 - 30 EUR
*BOITE en argent (800 millièmes) ceinturée d'une guirlande de laurier et surmonté d'une miniature dans le goût de Botticelli Poinçon sanglier Poids brut: 65 g H : 2 cm - D: 6,5 cm (traces d'oxydation et usures)
Mes ordres d'achat