*Ensemble comprenant :

Lot 183
Estimation :
50 - 150 EUR
*Ensemble comprenant :
*Ensemble comprenant : - POIVRIER, bois et monture argent Poinçon Minerve Poids brut : 163g ( petits enfoncements) - VERSEUSE en argent (950 millièmes) à côte torses, la anse recouverte de corde Poinçon Minerve Poids : 203g (usures, enfoncements) - PETIT POT à lait en argent (800 millièmes), à côtes torses, anse recouverte de corde Poids brut : 25g (enfoncements et usures) - POT A LAIT en argent ( 950 millièmes) à décor de palmette et manche en bois noirci H: 9 cm Poids : 144 g (usures) - Pot en argent (833 millièmes) Travail portugais Poids brut : 92g (usures)
Mes ordres d'achat