*Lot comprenant :

Lot 184
Estimation :
20 - 40 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : - BROSSE et FACE A MAIN monture argent (950 millièmes) à filets enrubannés, monogrammés Poids brut : 613g ( traces d'oxydation, usures et enfoncements) - BROSSE A CHEVEUX ET BROSSE rectangulaire , monture argent ( 800 millièmes), à filets enrubannés et gravé Evelyne Poids brut : 248g (traces d'oxydation, usures et enfoncements) - PETIT MIROIR A POSER monture en argent à filets enrubannés Travail anglais  6,5 x 5 cm Poid brut : 38g (usures) - BROSSE A CHEVEUX , monture en argent (950 millièmes), modèle à filets enrubannés, monogrammé Poinçon Minerve, Poids brut : 133g environ
Mes ordres d'achat