*Ensemble comprenant :

Lot 185
Estimation :
20 - 60 EUR
*Ensemble comprenant :
*Ensemble comprenant : - MONTURE D'HUILIER en argent (950 millièmes) à décor de cartouches, frise de perles enrubannées Poids: 113g (enfoncements, usures, sans les flacons) - MONTURE en argent (950 millièmes) à décor ajouré de danseuses à l'Antique et couronne de laurier enrubannée Poids : 29g (cassée, enfoncement et trace d'oxydation) - MONTURE en argent (950 millièmes) à décor de frise de laurier, monogrammé MS Poids : 46g (usures) - DEUX MONTURES sur piédouche en argent (950 millièmes) reposant sur une base carrée et pieds boule, chacune surmontées de coupe en verre à pans coupés dépareillée Poids brut : 330g (usures)
Mes ordres d'achat