*FOURCHETTE ET CUILLERE DE SERVICE en argent , travail anglais

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
*FOURCHETTE ET CUILLERE DE SERVICE en argent , travail anglais Poids brut : 194 g On y joint : CINQ PETITES CUILLERES et une PETITE PELLE en argent (800 millièmes) Poids : 82g (usures) - QUATRE CUILLERES COMMEMORATIVES en argent (800 millièmes), travail étranger, divers pays, divers modèles, Poids brut : 67 g - TROIS CUILLERES A SEL , UNE CUILLERE , manche torsadé en argent et vermeil, et PETITE CUILLERE en argent , poinçon Minerve, Poids brut : 29,5 g
Mes ordres d'achat