*NEUF MEDAILLES en argent ( 800 millièmes) ronde, rectangulaires ou ajourée à décor de Vierge, Saintes ou motif floral, certaines gravée

Lot 191
Estimation :
5 - 10 EUR
*NEUF MEDAILLES en argent ( 800 millièmes) ronde, rectangulaires ou ajourée à décor de Vierge, Saintes ou motif floral, certaines gravée Poids brut : 23,5 g On y joint un lots de médailles religieuses ou commémoratives en métal
Mes ordres d'achat