*Ensemble en argent (950 millièmes), poinçon Minerve comprenant :

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
*Ensemble en argent (950 millièmes), poinçon Minerve comprenant : - service à poisson, le manche à filets enrubannés et feuilles d'acanthe, monogramé LC Poids brut : 248 g (usures) - Service à découper, manche en argent fourré à décor rocaille et fleuri Poids brut : 250 g environ (usures) On y joint : - pelle en argent (950 millièmes) à décor de filets et rinceaux Poinçon Minerve Poids brut : 143 g -Pelle , manche corne et en argent à décor de corne d'abondance Poinçon Minerve Poids brut : 121g (fente et usures) - Manche à gigot manche argent ( 950 millièmes) Poinçon Minerve Poids brut : 94 g (usures)
Mes ordres d'achat