*Lot comprenant :

Lot 198
Estimation :
20 - 40 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : - BOITE RONDE en argent (950 millièmes) à décor de cartouche et feuilles d'acanthe, style rocaille Poinçon Minerve Poids brut: 33,7g - PETITE BOITE OVALE en argent ( 800 millièmes) à décor de guirlande de laurier en ceinture, le couvercleà palmettes et fleurs stylisées Poinçon sanglier Poids brut:11,6 g - PORTE CRAYON et son ETUI en argent ( 800 millièmes) à décor de guirlande en chute Poinçon sanglier Poids brut : 3,7 g ( enfoncements) - PORTE MINE en argent (800 millièmes) à décor floral Poinçon Sanglier Poids brut : 3,7g -PORTE-MINE en argent (800 millièmes) avec bélière à décor floral Poinçon sanglier Poids brut :8 g
Mes ordres d'achat