*SEPT COUVERTS, DEUX CUILLERES et UNE FOURCHETTE en argent monogrammé N.D, modèle filets

Lot 202
Estimation :
100 - 200 EUR
*SEPT COUVERTS, DEUX CUILLERES et UNE FOURCHETTE en argent monogrammé N.D, modèle filets Poinçon Paris, moyenne garantie 1798-1809 et 1809-1819 Poids brut : 1430 g environ
Mes ordres d'achat