*Lot comprenant :

Lot 207
Estimation :
10 - 30 EUR
*Lot comprenant :
*LOT comprenant : - DIX PETITES CUILLERES en argent ( 950 millièmes), modèle filet, certaines spatules gravées, divers orfèvres, diverses tailles Poids brut : 257 g environ -Ensemble de PETITES CUILLERES en argent ( 950 millièmes), décor floral, feuille d'acanthe ou coquilles Poinçon Minerve Poids : 152g environ
Mes ordres d'achat