*TROIS FOURCHETTES et UNE CUILLERE A ENTREMET en argent ( 950 millièmes), la spatule à godrons. La cuillière gravé "Jean Michel"

Lot 209
Estimation :
10 - 30 EUR
*TROIS FOURCHETTES et UNE CUILLERE A ENTREMET en argent ( 950 millièmes), la spatule à godrons. La cuillière gravé "Jean Michel" Poinçon Minerve Poids: 235 g environ
Mes ordres d'achat