*Ensemble comprenant :

Lot 211
Estimation :
10 - 30 EUR
*Ensemble comprenant :
*Ensemble comprenant : - CINQ PETITES CUILLERES en argent ( 950 millièmes) , modèle uniplat - TROIS PETITE CUILLERES en argent (950 millièmes) modèle uniplat Poids : 172g environ - DEUX PETITE CUILLERES en argent (950 millièmes), modèle uniplat Poinçon 1809-1819 Poids : 30g Certaines monogrammée (usures et enfoncements)
Mes ordres d'achat