*ENSEMBLE comprenant:

Lot 213
Estimation :
40 - 60 EUR
*ENSEMBLE comprenant:
*ENSEMBLE comprenant: - COUVERTS en argent ( 950 millièmes) à décor de roseaux et fleurs. Poids : 169g environ - CUILLERE en argent ( 950 millièmes) , sptatule à décor de guirlande fleurie, gravée Gabriel. Poinçon Minerve. Poids : 76 g environ - COUVERT en argent ( 950 millième), dcéor de fleurs et feuilles d'acanthe. Poinçon Minerve. Poids : 162 g (usures)
Mes ordres d'achat