*Ensemble comprenant :

Lot 214
Estimation :
40 - 80 EUR
*Ensemble comprenant :
*ENSEMBLE comprenant : - COUVERTS en argent ( 950 millièmes) , monogrammé FG - SIX CUILLERES et DEUX FOURCHETTES en argent ( 950 millièmes), divers orfèvres, monogrammés ou gravés. Poinçon Minerve, Vieillard et coq Poids : 753 g environ
Mes ordres d'achat