*Paul LE MORE (1863-1914)

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
*Paul LE MORE (1863-1914)
*Paul LE MORE (1863-1914) TAILLEBOURG , conquérant et Miss Pierce Gouache et aquarelle sur papier signé et titré en bas à gauche 31 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat