*ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle- début du XXe siècle

Lot 224
Estimation :
30 - 60 EUR
*ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle- début du XXe siècle PAYSAGE ENEIGE Huile sur dessus de boite en métal 8,5 x 16 cm ( usures)
Mes ordres d'achat