*TROIS PIECES ENCADREES

Lot 231
Estimation :
5 - 15 EUR
*TROIS PIECES ENCADREES
*TROIS PIECES ENCADREES - ECOLE MODERNE NATURE MORTE AU BUSTE DE VOLTAIRE Huile sur panneau 23 x 32 cm (griffures) - D'après Chardin PORTRAIT DE JEUNE HOMME Reproduction encadrée 47 x 54 cm - ECOLE MODERNE Portrait de Georges Sand d'après Charpentier Huile sur toile signée Violette et daté aout 1963 en bas à droite 55 x 38 cm (usures)
Mes ordres d'achat