*ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe-Début XXe siècle

Lot 236
Estimation :
25 - 50 EUR
*ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe-Début XXe siècle Sous bois, huile sur panneau 8,5 x 11 cm Sous bois, huile sur panneau 24 x 16 cm
Mes ordres d'achat