*Suzanne PAYET

Lot 242
Estimation :
10 - 30 EUR
*Suzanne PAYET
*Suzanne PAYET VASE DE FLEURS Aquarelle sur papier signé en bas à droite 35 x 24 cm( à vue) (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat