*Henri BURON

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
*Henri BURON
Henri BURON LE MARCHE SUR LE PORT Huile sur panneau signé en bas à gauche et portant une date 22 x 27 cm (usures)
Mes ordres d'achat