*R. CARBI ou CARLI

Lot 244
Estimation :
10 - 30 EUR
*R. CARBI ou CARLI
*R. CARBI ou CARLI NATURE MORTE AUX COINGS Huile signé en haut à gauche, portant la mention Siguris de Fesecia, 20 déc 1897 18,5 x 28 cm ( restaurations)
Mes ordres d'achat