*ARNOUI

Lot 255
Estimation :
10 - 20 EUR
*ARNOUI
*ARNOUI NU FEMININ, 1982 Technique mixte sur papier signé et daté à gauche au centre 30 x 35,5 cm ( usures et papier gondolé)
Mes ordres d'achat