*PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à filet or comprenant :

Lot 262
Estimation :
60 - 120 EUR
*PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à filet or comprenant : - 17 assiettes - 7 petites assiettes - 10 assiettes creuses - 9 assiettes à soupes - plat ovale -saladier - deux plats couverts plat creux rond Limoges, Edition Paradis ( usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat