*PLAT de forme ovale en terre vernissée polychrome à décor en relief de poissons Signé F. MAURICE

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
*PLAT de forme ovale en terre vernissée polychrome à décor en relief de poissons Signé F. MAURICE Dans le goût de Palissy, Ecole de Paris François Maurice Fin XIXe-Début XXe siècle 39,5 x 26 cm ( petits éclats et usures)
Mes ordres d'achat