*Dans le goût de Eugène PERRET-GENTIL à Menton

Lot 268
Estimation :
10 - 20 EUR
*Dans le goût de Eugène PERRET-GENTIL à Menton ASSIETTE en barbotine bleue à décor en relief de mandarines et branchages fleuris D : 22,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat