*Elément de SERVICE A THE ET CAFE en faience à décor floral et volatiles sur branchages fleuris, la prise imitation bambou comprenant : une théière, un pot à lait, un sucrier, cinq tasses et six assiettes

Lot 269
Estimation :
10 - 30 EUR
*Elément de SERVICE A THE ET CAFE en faience à décor floral et volatiles sur branchages fleuris, la prise imitation bambou comprenant : une théière, un pot à lait, un sucrier, cinq tasses et six assiettes Japon, XXe siècle ( éclats, fêles, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat