Lot 272
Estimation :
5 - 15 EUR
*ENSEMBLE DE CHATS en céramique, plâtre, résine, métal ou bois certains, formant salière, poivrier, verseuses, tirelires... Diverses tailles (usures, accidents, restaurations et petits éclats)
Mes ordres d'achat