*Deux grenouilles en céramique émaillée, l'une bleue, l'autre polychrome, reposant sur un nénuphar

Lot 274
Estimation :
5 - 15 EUR
*Deux grenouilles en céramique émaillée, l'une bleue, l'autre polychrome, reposant sur un nénuphar H : 17 cm et 8 cm ( pour la bleue)
Mes ordres d'achat