*SIX TIRELIRES en céramique émaillée: en forme de poule, poire ou panier

Lot 275
Estimation :
10 - 30 EUR
*SIX TIRELIRES en céramique émaillée: en forme de poule, poire ou panier ( fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat