*TROIS VASES forme Médicis en porcelaine à décor de paysage architecturé et scène galante

Lot 285
Estimation :
40 - 60 EUR
*TROIS VASES forme Médicis en porcelaine à décor de paysage architecturé et scène galante XIXe siècle H : 25 cm pour l'un- H : 21 cm pour l'un et H : 18,5 cm pour l'autre (fêles, éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat