*TROIS TISANIERES en porcelaine ou faience à décor floral polychrome dont une " Bonsoir Bonne nuit"

Lot 289
Estimation :
10 - 30 EUR
*TROIS TISANIERES en porcelaine ou faience à décor floral polychrome dont une " Bonsoir Bonne nuit" H: 21, 5 cm pour l'une -H : 23 cm pour l'une - H : 21 cm pour l'autre (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat