*CHAISE en faience polychrome à décor floral

Lot 292
Estimation :
10 - 30 EUR
*CHAISE en faience polychrome à décor floral marque Garesche St Servan H: 15 cm Et DAIS en faience polychrome à décor polychrome et orné d'un blason signé Salies de Béarn ( restaurations et petits accidents)
Mes ordres d'achat