*QUATRE ASSIETTES en faience polychrome à décor floral

Lot 294
Estimation :
40 - 60 EUR
*QUATRE ASSIETTES en faience polychrome à décor floral XVIIIe et XIXe siècle D: 22,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat